пятница, 14 декабря 2012 г.

Платный серфинг, оплата за клики.

Привет всем!  Неделю назад нашел такой вид работы, называется работа на кликах или "серфинг". Долго разбираться в этом виде заработка мне не пришлось. Там все очень просто, и платят сущие копейки. Каждый новичок, который ищет как заработать в интернете, в большинстве случаев попадается на заработки в серфинге, МЛМ и другая ерунда...
Лично Я потратил примерно часа 3 моего драгоценного времени, чтобы заработать копейки. Я думаю чтобы заработать хотя бы 100$, необходимо работать до второго пришествия  Иисуса Христа.



Если хотим зарабатывать в интернете, надо быть терпеливым. 


Почему "серфинг' привлекает много людей ?

Да все думают, что начав работать много усилий не стоит вливать. Сидишь ты пьешь чай, кликаешь по рекламкам и деньги капают тебе на веб мани. Хорошо то, что ты можешь начать зарабатывать сразу же после  регистрации. Что и привлекает большинство новичков. Еще плюс в том, что не надо изучать тонну информации, искать какие-то материалы чтобы работать. Не нужно изучать html, php языки. Работает все просто.
 Ну это только по началу, посидел ты так день, два и заработал в лучшем случае 0.5$. И тут-то пропадает желание зарабатывать дальше.

Разберемся, за что платят на "серфинге".

На рисунке показан мой заработок за три часа. Как вы уже поняли, что зарабатывать на серфинге большие деньги можно, если ты приклеен к стульчику компьютера. 


Принцип работы вообще легкий. Для работы Вам понадобится доступ в интернет.   Регистрируемся на сайте у спонсоров, на моем примере возьмем сайт VipIP.
Заполняем свои данные в анкете, скачиваем программу для работы на "серфинге", и далее в путь. Вам предлагают различные сайты, по которым  Вы должны будете проходить. Вы попадаете на сайты которые предлагают Вам рекламодатели, и некоторое время проводите на сайте. Как правило  от 20 секунд до 3 минут. За то, что  Вы переходите на эти сайты Вам платят деньги (копейки). За один переход на сайт, платят примерно 0.0001-0.5 $.  Каждый спонсор по-разному платят. В основном платят мало.

Иногда просто просмотров не достаточно. В некоторых случаях необходимо выполнять различные действия, например кликнуть на картинку, или ввод Капчи (картинки или буквы).

На рисунке Вы видите раздел (автосерфинг). Принцип работы схожий с обычным серфингом.
Скачиваешь программу (приложение) с сайта спонсора которое будет автоматически просматривать сайты, устанавливаешь ее ложишься спать или уходишь на работу, а она будет сама работать на тебя. 

 


Еще Мы видим раздел (задания).


В этом разделе Вам будут платить за выполнение заданий. К примеру надо просмотреть 3 различные страницы , список который Вам предложат. И за это платят деньги.

Итоги. Я считаю, что зарабатывать на "серфинге" можно от 120$ до 200$ в месяц. При условии, если Вы каждый день по 10 часов  кликаете, или на авто режиме работаете на серфинге. Лично по мне это слишком  "муторно". Лично я не стал этим заниматься.
Ну сколько людей столько и мнений. Каждый решает для себя на каком виде зарабатывать.

В твиттере платят деньги.

Здравствуйте читатели моего Блога. Я хочу Вам рассказать о заработке в twittere.  Честно скажу, я сам месяца 4 назад узнал о таком заработке. Это меня удивило!
Работать в twittere напоминает мне, как работа при создании группы (сообщества) вконтакте. Принцип один и тот же. Вы просто набираете себе базу подписчиков, весь заработок в этом и заключается, если у Вас много подписчиков вашего творчества, значит и деньги совсем близко. Ниже рассмотрим, как все таки зарабатывают вtwittere. 







Разберемся, что же такое twitter?
Twitter- от слов (чирикать, болтать), бесплатная система позволяющая пользователем интернет сети, отправлять короткие текстовые сообщения, (заметки, высказывания). Я бы сказал это микроблог в интернете. И при этом не надо создавать свой сайт, регистрировать домен, хостинг и.т.д. Достаточно просто зарегистрироваться на главном сайте  https://twitter.com/и Вы уже можете вести свой микроблог.

Для чего необходим tvitter? 

Twitter необходим для:
1- заработка, можно зарабатывать неплохие деньги ;
2- общения, знакомство с интересными людьми;
3- продвижение своего сайта или блога;
4- узнавать новости;
5- МЛМ, маркетинг, продвижение товара;
6- можем получить ответы на вопросы;
7- поиск нужных Вам людей;
8- поиск нужных Вам сайтов...

Я думаю этот список можно продолжать далее, но основные моменты для чего нужен twitter Я Вам перечислил.

Принцип заработка в twittere.

Я даже не знал, что на twittere  можно зарабатывать. Вообще мне twitter необходим для продвижения моегоБлога, и поиск людей, который интересуются заработками в интернете.
Я считаю, что для веб-мастеров, для людей которые имеют свои блоги и сайты, регистрация в tvittere просто необходима.

По скольку сегодняшняя тема "В твиттере платят деньги. ". Я постараюсь объяснить Вам о том как заработать на twittere.
На сегодняшний день я имею 2 аккаунта в twittere, потому что в одном аккаунте я рекламирую (пиарю) свой блог, а во втором аккаунте я зарабатываю. В одном аккаунте я не советую эти 2 вещи совмещать, заработок и реклама блога. Потому что никому не понравится читать Вашу рекламу (которую предлагают Вам рекламодатели для размещения) чтобы зарабатывать в twittere, аккаунт который вы сделали для продвижения Вашего блога. 

Итак, главное чтобы зарабатывать, Вам необходима Ваша армия читателей (фолловеры). И чем больше читателей Вашего микроблога, тем больше денег Вы можете зарабатывать.
Перед тем как зарабатывать, Вам необходимо будет набрать постоянных читателей, не меньше 100 человек.
Создайте тему вашего микроблога, к примеру (продвижение сайтов) или (как создать блог). И пишите каждый день примерно по 20-40 интересных сообщение в  twittere. Тем самым Вы будете наращивать своих постоянных читателей, которые интересуются такими темами.


Вот Вы имеете к примеру 100 человек. И продолжаете каждый день писать интересные сообщения в twittere. Желательно в развернутом виде.
По себе знаю, что не стоит писать такие сообщения как : "какая сегодня погода, супер" или " я сходил в туалет, мне стало легче"... Пишите то, что людям будет интересно читать. От этого зависит Ваш успех.
Основной вид заработка в twittere, это размещение рекламы. Приведу к примеру 2 сервиса, которые платят деньги за размещение рекламы в twittere.

"Блогун" и "PROSPERO". Существуют намного больше сервисов, но я перечислил на которых работал сам.

Вы пишите интересные сообщения каждый день, и несколько раз пишите текст рекламы, который предлагает Вам рекламодатель. Вот собственно за то, что Вы будете писать в Вашем "много посещаемом" микроблоге такие рекламные объявления, Вам и будут платить деньги.В первые месяцы о большом заработке не надейтесь, в лучшем случае заработаете рублей 200-400. Но со временем, если Ваша аудитория постоянных читателей будет возрастать, соответственно Вы будете получать больше прибыли.

Итоги. Конечно я только За, чтобы зарабатывать в twittere, но для этого нужно время. И хочу посоветовать, что не стоит засыпать свой аккаунт в twittere  различными ссылками, спамами. Вы превратите свой аккаунт просто в кучу хлама, и поверьте мне, от Вас будут уходить люди. Я думаю никому не понравится читать, где "торчат" одни рекламные ссылки.